Правила Родителям
    Обращаем внимание заявителей и должностных лиц: начало приёмной кампании (регистрации заявлений) в первые классы на 2024-2025 учебный год – 01 апреля 2024 г. в 00:00 ч. по местному времени. В случае подачи заявления до начала приёмной кампании, оно из системы удаляется. Для организации консультирования родителей (законных представителей) учащихся с 01 апреля 2024 года в Управлении образования администрации МО «Вешкаймский район» работает «горячая линия» по вопросам приёма детей в общеобразовательные организации к новому 2024-2025 учебному году.

Ознакомьтесь с правилами посещения школы

Правила Родителям Учащимся
    Правила регулируют режим организации образовательного процесса, права и обязанности учащихся, применение поощрения и мер дисциплинарного взыскания к учащимся МОУ Шарловская СШ им.Б.С.Борисова (далее – Школа). Дисциплина в Школе поддерживается на основе уважения человеческого достоинства учащихся и педагогических работников. Применение физического и (или) психического насилия по отношению к учащимся не допускается. Настоящие Правила обязательны для исполнения всеми учащимися Школы и их родителями (законными представителями), обеспечивающими получения учащимися общего образования.

Родителям Учащимся

Школьная форма — повседневная униформа для учеников во время их нахождения в школе и на официальных школьных мероприятиях вне школы.

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов