Всероссийская олимпиада школьников.
    Поступление ВУЗ
    30 октября - 09 декабря
    433110 Ульяновская область Вешкаймский район п.Шарлово ул.Школьная, д.5

Всероссийская олимпиада школьников 2023 -2024 учебном году проходит в четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный и заключительный.

В школьном этапе может участвовать любой желающий, начиная с 5 класса (а соревнования по русскому языку и математике с 4 класса).

30 октября 09 декабря
    Наука вокруг нас.
    Наука вокруг нас
    Конкурсы и соревнования Естествознание
    17 октября - 13 ноября

Наука вокруг нас — олимпиада по естественным наукам, которая проводится с 17 октября по 13 ноября 2023 года на портале учи.ру. За участие в олимпиаде, в зависимости от результата, вы получите один из трёх призов: «Диплом победителя», «Похвальная грамота» или «Сертификат участника». Олимпиада научит понимать различные явления природы, законы физики и химии, а также тренирует логику и нестандартное мышление, помогает увидеть мир и повседневную жизнь с точки зрения науки. Олимпиада бесплатная, но ограничена по времени (1 час, паузу взять нельзя) и количеству попыток (1 попытка).

17 октября 13 ноября

• Программа воспитания